Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 сен 13:56Шоу-Бизнес

Молодая любовница живет рядом с Евгением Петросяном

Журналисты в ходе проведения собственного расследования выяснили, что любовница Евгения Петросяна живет рядом с ним. Она является владелицей двух элитных объектов недвижимости, общая сумма которой составляет 280 миллионов рублей.


По данным СМИ, квартиры находятся на Трубецкой и Лесной улицах. Первый объект недвижимости Татьяна Брухунова приобрела в 2016 году. Он находится в центре Москвы на закрытой территории. Площадь двухкомнатной квартиры составляет 77,5 квадратных метра.

Соседи рассказали, что нередко девушку видели в сопровождении Петросяна. К слову, дом последнего находится в 15-ти минутах ходьбы.
Во владении помощницы юмористы находится квартира общей площадью 232,2 квадратных метров. Как заявил юрист Петросяна, его клиент ничего не дарил Брухуновой. Если удастся доказать, что средства на данные квартиры были потрачены из семейного бюджета, Елена Степаненко будет иметь право на них.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.