Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 сен 06:03Культура

Павел Прилучный сыграет главную роль в новом сериале от НТВ

Телекомпания НТВ начала работу над остросюжетным сериалом «В клетке», в котором роль главного героя сыграет Павел Прилучный. Кроме того, лента станет продюсерским дебютом молодого артиста.


Кроме Павла Прилучного, в съемках будут участвовать его супруга Агата Муцениеце, а также Владимир Епифанцев и Артур Ваха. Режиссером картины выступит Артем Аксененко, который известен зрителю по фильмам «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее.» и «С новым годом, мамы!».

Сюжет сериала «В клетке» разворачивается вокруг семьи Евдокимовых. Отец и сын Евдокимовы одновременно приезжают в родной Калининград. Причинами возвращения послужили разные обстоятельства. Отец вынужден скрываться в родном городе из-за неприятностей в Москве, а его сын Сергей вышел на свободу после семилетнего заключения за приобретение и хранение наркотиков.

На воле Сергея ждали совсем не радостные известия. Он узнает, что его мать спилась окончательно, а любимая девушка перестала ждать. После встречи отца и сына начнут развиваться основные события картины.

Съемки сериала будут проводиться в Москве и Калининграде.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.