Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 сен 02:30Культура

Эндрю Линкольн вернется в сериал «Ходячие мертвецы» в качестве режиссера

Эндрю Линкольн, сыгравший роль Рика Граймса в телесериале «Ходячие мертвецы», намерен вернуться в проект с режиссерской работой. Такую информацию киноактер сообщил изданию Entertainment Weekly.



Премьерный показ девятого сезона телесериала «Ходячие мертвецы» состоится 7 октября 2018 года на американском канале АМС. Весной этого года появились сведения, что зрители увидят Эндрю Линкольна не во всех девяти эпизодах девятого сезона «Ходячих мертвецов», а лишь в шести. Предполагалось, что британский актер покинул проект из-за снижения рейтингов сериала. Однако сам Эндрю Линкольн позже рассказал, что хочет быть рядом с семьей: супругой Гаэли и детьми Матильдой и Артуром.

Вместе с тем актер признался, что не может жить без «Ходячих мертвецов» и планирует вернуться в проект в следующем году в качестве режиссера одного из эпизодов, сообщает Инфореактор.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.