Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Джона Хилл презентовал 2-й трейлер фильма «Середина 90-х»

Актер Голливуда Джона Хилл презентовал 2-й трейлер комедийной драмы «Середина 90-х»(Mid90s). Кинолента является его дебютом в режиссуре. Видеоряд появился в открытом доступе на YouTube-канале А 24 студии, где создавалась лента.


Центральным персонажем является тринадцатилетний мальчик Стиви, который проживает в небогатом районе. Он хочет убежать от сложностей, возникающих дома, катаясь на скейтборде. По прошествии некоторого времени он заводит знакомства с подростками-единомышленниками, которые точно таким же способом проводят свое свободное время.

Кинокартину уже представили в Торонто. Кинокритики довольно хорошо отозвались об истории взросления подростка. Ведущую роль сыграл Санни Сулджик, в прошлом году появившийся в драме Йоргоса Лантимоса «Убийство священного оленя».

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.