Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 сен 17:37Общество

Децентурион первое в истории цивилизации государство, которое обещает своим гражданам большие возможности

Детище российского бизнесмена Николая Евдокимова под названием Decenturion, продолжает расширять свое влияние в Китае, сообщает газета.ru. Cтало известно, что министром торговли государства Decenturion в Поднебесной назначен учредитель инвестиционного фонда Trump Capital Дэнг Фэйджи, известный крупными и удачными вложениями в недооцененные активы.

В единственном на сегодняшний день блокчейн-государстве Decenturion все коммуникации участников хранятся в единой цифровой базе данных. По словам блокчейн-консультанта парламента Великобритании Хелены Дисней, блокчейн-экономике чуждо слово посредник, все процессы в ней происходят очень быстро. Придумав новую идею и поделившись нею с блокчейн-сообществом, можно почти мгновенно получить вознаграждение и средства на ее реализацию.


Создатель проекта рассказал, что у государства Decenturion будут четкие границы, определенные территориями островов, находящихся в стадии приобретения. В нем будут действовать принципы прямой демократии. Получив выход на внутреннего потребителя, юридические резиденты платят 25% налог, который затем распределится среди граждан государства в полном объеме. Технология распределения и учета основана на блокчейне. Это и служит ключевой составляющей экономики.

Decenturion реализует исключительно гражданство, стоимость которого на сегодня составляет 112 долларов. Получить его можно, купив токеноы DCNT Classic либо DCNT Liquid.

Две недели назад в Москве прошел Второй съезд граждан государства Decenturion, собравший больше 3 тыс. участников.

Посол Ганы в России Лесли Акуа Опоку-Уаре поделилась с журналистами, что ее представления о блокчейне в корне поменялись после съезда. Децентурион представляет собой государство, где у всех равные права и возможности. Африка готова применять блокчейн-технологии, чтобы попытаться изменить существующее положение дел в мире.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Издание «Проект», Кен Даниил Олегович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.