Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 сен 09:36Происшествия

В ДТП в Красноярском крае погибли два человека

В Красноярском крае произошло лобовое столкновение с участием автомобилей Mitsubishi и Opel. Как информирует пресс-ведомство краевого ГИБДД, инцидент унес жизни двух человек, а еще трое находятся в больнице.


Вечером прошлого четверга, 27 сентября, в Емельяновском районе региона на 778 км автотрассы Р-255 “Сибирь” имело место столкновение Mitsubishi и Opel. Как отмечают правоохранители, инцидент произошел около населенного пункта Сухая, когда Mitsubishi выехал на встречную полосу движения и совершил лобовое столкновение с другой иномаркой. В последней находилась 53-летняя женщина, и в результате аварии она была отправлена в больницу с переломом ноги и множественными ушибами.

Mitsubishi управлял 33-летний мужчина, который погиб на месте. Один из трех пассажиров машины скончался до прибытия скорой, а остальные были госпитализированы. Сотрудники местного управления ГИБДД обнаружили, что предположительный виновник ДТП не проходил обучения в автошколе и не получал права на вождение.

Автор: Анна Матвеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.