Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 сен 23:05Россия / Культура

В сети появился новый трейлер российского фильма "Пришелец"

Новый трейлер российского кинофильма «Пришелец» появился на видеохостинговом сайте «Youtube». В картине рассказывается о космонавте, который попал на необитаемую планету.


В центре сюжетной линии фильма космонавт, который из-за череды постигших его неприятностей, остается в одиночестве на необитаемой планете. Его задача состоит в том, что ему нужно не только остаться в живых и дождаться, когда его пропажу обнаружат, но и разгадать таинственную сущность, которая намеревается вступить с ним в контакт.

В 2007 году, перед началом работы над картиной, копии сценария под рабочим названием "Марсианин" на основе идей Михаила Расходникова, были разосланы различным кинокомпаниям, в числе которых была и "20th Century Fox" (СНГ). В 2015 году вышла в свет картина Ридли Скотта "Марсианин" с похожим сюжетом. Михаил Расходников попытался судиться с создателями блокбастера, однако иск был отклонен.

Во избежание сравнений с голливудским фильмом, сюжетная линия «Пришельца» претерпела изменения, а часть сцен вовсе пересняли. Бюджет картины оценивается в 180 000 000 рублей.

В фильме зрители увидят Андрея Смолякова, Максима Виторгана, Юрия Цурило, Александра Куликова, Анну Банщикову, Евгению Шипову и других. В российский прокат «Пришелец» выйдет 8 ноября.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Анин Роман Александрович, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.