Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 сен 14:15Шоу-Бизнес

Стас Пьеха чудом остался жив после инфаркта и трех реанимаций

Известный российский певец Стас Пьеха на программе «Судьба человека» рассказал, что перенес инсульт и три раза лежал в реанимации. Кроме этого, выпускник «Фабрики звезд» признался, что имел наркотическую зависимость.


Многие убеждены, что детство Стаса Пьехи было сказочным, но это не так. По словам самого артиста, на протяжении долгих лет он не знал, что такое семья, потому как рост в окружении домработниц и нянь. Родители и бабушка постоянно гастролировали.

Довольно рано Стас Пьеха начал распивать спиртные напитки и курить. Потом он попробовал запрещенные вещества. Певец жил в постоянном напряжении, из-за этого нередко у него была агрессия. Алкоголь и наркотики, по мнению артиста, облегчали ему жизнь.

Сначала Стаса Пьеху покрывали домработницы, когда зависимость было скрыть уже невозможно, ее заметили родные. Употребление запрещенных веществ сказалось на здоровье артиста. Сегодня он признается, что чудом остался жив.

Стасу Пьехе удалось победить зависимость. Почти два года ему пришлось провести в четырех стенах собственной квартиры, затем он увлекся музыкой, и именно она спасла Пьеху. Теперь артист с легкостью избегает соблазна.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.