Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 сен 11:15Авто

Спорткар Jaguar за 8 млн рублей увидели на мойке в Воронежской области

Жители Воронежской области удивились, когда на одной из автомойек был замечен автомобиль Jaguar F-Type. Стоимость данного родстера составляет несколько миллионов рублей, цена зависит напрямую от года выпуска машины.


Под капотом Jaguar F-Type находится движок, способный генерировать 488 лошадиных сил. В социальных сетях местные жители решили порассуждать об обдуманности приобретения такого автомобиля. Некоторые отметили, что не стали бы покупать такую машину, поскольку дороги находятся в ненадлежащем состоянии. Наиболее подходящим вариантом являются внедорожники, иначе быстро изнашиваются диски, подвеска и бампера.

Впервые Jaguar F-Type был выпущен в 2013 году. За несколько недель удалось распродать половину выпущенного объема. Исходя из типа движка и кузова, может варьироваться мощность в пределах от 340 до 680 лошадиных сил. Что касается максимальной скорости, то она составляет от 260 до 300 километров в час.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.