Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Хочется помыться»: Анна Седокова рассказала о своем худшем корпоративе

Популярная певица, актриса, теле- и радиоведущая Анна Седокова рассказала о своем худшем корпоративе. В Instagram-аккаунте экс-солистка поп-группы «ВИА Гра» пожаловалась поклонникам на наплевательское отношение заказчиков во время её выступления.




Анна Седокова призналась, что после неудачного корпоратива она плакала в номере целый час. Певица написала, что ей «хочется помыться и смыть с себя весь этот адский привкус». Артистка не смогла сдержать свои эмоции и, сравнив себя с «очередным клоуном, который пришёл развлечь людей в этот очередной скучный день в их жизни», даже использовала нецензурную брань в своем посте.

Стоит отметить, что Анна Седокова, как настоящий профессионал, готовилась к выступлению. В своем микроблоге певица написала, что, оставив своих любимых, она прилетела с командой, настроилась, красиво накрасилась, прочитала молитву перед сценой. Но, выйдя к зрителям, не получила никакой обратной связи.

Instagram-пользователи не остались равнодушными и поддержали артистку. Они посоветовали «быть выше этого» и продолжать отлично выполнять свою работу. Однако нашлись и те, кто написал: «Так значит вы такой артист, который не цепляет. Об этом подумайте».

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.