Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Беременную третьим ребенком Эвелину Бледанс заметили со спиртным

Известная актриса и телеведущая Эвелина Бледанс посетила открытие кондитерской Сергея Жукова. В руках у знаменитости заметили алкогольный напиток апероль. По словам очевидцев, налегала беременная знаменитость не только на сладкое.


Поклонники переживают за здоровье будущей малышки Эвелины Бледанс, забеременеть которой удалось в результате ЭКО. Есть и те, кто уверены, что на самом деле 49-летняя знаменитость не находится в положении, а просто обманывает доверчивую публику. Сама же Бледанс активно посещает различные ток-шоу, делится с подписчиками фотографиями, приходит на светские мероприятия. На открытие кондитерской «Любовь и сладости» актриса пришла с сыном Семеном.

В разделе «Истории» Бледанс показала, что специально для нее сделали кофе, декорированное ее же портретом. Также она рассказала, какими блюдами угощают в данном заведении.


Напомним, что на ЭКО знаменитость решилась в присутствии съемочной группы программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». Имя мужчины, который выступил донором, артистка не раскрывает.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.