Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 окт 14:02Культура

Инна Макарова рассказала о причине, по которой не пришла на похороны Сергея Бондарчука

Известная актриса советского кино, звезда культовых фильмов «Девчата» и «Дорогой мой человек» Инна Макарова прожила 10 лет в браке с Сергеем Бондарчуком. Расставание не помешало им сохранить нормальные отношения и продолжить общаться. Однако проводить в последний путь легендарного режиссера актриса не пришла.


Инна Макарова и Сергей Бондарчук познакомились еще до того, как стали знаменитыми на всю страну. Семейная жизнь складывалась удачно, режиссер говорил супруге, что она для него самый близкий человек. Однако недоброжелатели донесли до Инны Макаровой, что у ее мужа завязался роман с другой актрисой - Ириной Скобцевой. Поначалу она предпочла не верить сплетням и попыталась сохранить семью, но позже все же рассталась с Сергеем Бондарчуком.

Впоследствии прославленный режиссер связал себя узами брака с Ириной Скобцевой, а Инна Макарова вышла замуж за врача Михаила Перельмана. Даже после разрыва бывшие супруги продолжали общаться. Однако, когда Сергей Бондарчук серьёзно заболел, Инна Макарова не пришла с ним попрощаться. Также она не пришла и на его похороны. По словам артистки, она не захотела устраивать спектакли, а почтила память бывшего мужа в душе, без лишнего внимания .

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.