Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 окт 03:00Общество

Дочь Гоши Куценко встречается с начинающим 27-летним режиссёром

Дочь Гоши Куценко встречается с 27-летним начинающим режиссёром с Кавказа. Известно также, что 22-летняя Полина уже познакомила своего избранника со звёздными родителями, которые вполне одобрили выбор девушки.



СМИ стало известно, что что 22-летняя наследница Марии Порошиной и Гоши Куценко встречается с начинающим осетинским режиссёром по имени Ян Яновский. Познакомились молодые люди на вечеринке общих знакомых, где сразу почувствовали симпатию друг к другу. Пара уже вместе путешествовала по Италии, после чего каждый познакомился с родителями своей второй половинки. Как выяснилось, Куценко и Порошина выбор своей дочери одобрили, отметив, что молодой человек отлично ей подходит, а также очень заботлив и внимателен к любимой.

Сам же Ян Яновский родом из Кавказа, откуда приехал в Москву, чтобы отучиться на режиссёра. После окончания обучения 27-летний специалист поставил первый спектакль в родном Цхинвале. Молодые люди заявляют, что они счастливы быть вместе, но о свадьбе задумываться пока не хотят.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Осетинская Елизавета Николаевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.