Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ляйсан Утяшева выходит в свет без обручального кольца

Популярная ведущая и прославленная гимнастка Ляйсан Утяшева неоднократно выходит в свет без обручального кольца. Почитатели советуют ее мужу Павлу Воле обратить на это внимание.


Брак Ляйсан Утяшевой и Павла Воли длится более пяти лет. У пары есть двое детей: пятилетний сын Роберт и трехлетняя дочь София. Этот брак считают одним из самых гармоничных в отечественном шоу-бизнесе. Телеведущая часто рассказывает о том, что ей повезло с супругом, а резидент «Comedy club» посвящает своей второй половинке нежные строки. Неудивительно, что фанаты пары были озадачены недавним выходом Ляйсан Утяшевой в свет без обручального кольца.

Во время кастинга телешоу «Танцы» Ляйсан Утяшева обратила внимание, что одна из конкурсанток пришла на съемки без обручального кольца, после чего в шутливой форме отметила, что также забыла надеть этот аксессуар. Кроме того, по мнению телеведущей, украшение не сочеталось с перстнем, красовавшимся на ее пальце.

Поклонники сразу же вспомнили, что Ляйсан Утяшева была неоднократно замечена на публике без обручального кольца. Они считают, что Павел Воля должен присмотреться к таким действиям супруги.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Транс, «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.