Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 окт 21:30Культура

Ирина Мирошниченко рассказала, почему не стала мамой

Популярная в прошлом актриса Ирина Мирошниченко стала очередной героиней телепередачи «Судьба человека». В эфире 76-летняя артистка призналась, что очень сожалеет, что из-за карьеры так и не стала мамой.


Ирина Мирошниченко выходила замуж три раза. Первым ее мужем был Михаил Шатров, известный драматург. От него актриса забеременела в первый раз, но супруг на рождении ребенка совсем не настаивал. Когда Ирину Мирошниченко начал мучить токсикоз, ей предложили роль. Михаил Шатров сказал жене идти работать, и она прервала беременность. Прожив вместе более 10 лет, супруги расстались.

Вторым мужем Ирины Мирошниченко был кинорежиссер Витаутас Жалакявичюс, но эти отношения были недолгими.

В третий раз Ирина Мирошниченко вышла замуж за актёра Игоря Васильева, от которого забеременела.
По словам артистки, в то время как она постоянно участвовала в съемках, ее муж потерял работу. Ирина Мирошниченко говорит, что они не могли себе позволить рождение ребенка, и ей пришлось сделать аборт. Однако артистка отмечает, что пошла на этот шаг добровольно.

Вскоре после прерывания беременности Ирина Мирошниченко попала в серьезную аварию и чуть не погибла. Актриса считает, что это было карой за все ее грехи.

Поправившись, Ирина Мирошниченко продолжила работать, но замуж больше так и не вышла и мамой не стала. Сама артистка предпочитает на этом не зацикливаться и не хочет себя жалеть.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.