Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 окт 02:30Культура

Джон Фавро опубликовал первые подробности нового игрового сериала «Мандалорец»

Джон Фавро опубликовал в Instagram первые подробности нового игрового телесериала по мотивам «Звездных войн». Он продюсирует и пишет сценарий 8-серийного проекта под названием «Мандалорец».


«После Бобы Феттов и Джанго в «Звездных войнах» появился новый воин, – пишет постановщик. – «Мандалорец» расскажет о времени после падения Галактической империи, правда, еще до появления Первого Ордена. Будут показаны тяготы одинокого стрелка, проживающего на окраине галактики, в которую не дотягивается закон Республики».

Мандалорцы – воины, которые оказались почти полностью уничтоженными к моменту событий трилогии. По традициям спартанцев, их культура построена на почитании войны. Представители расы – лучшие воины далекой галактики.

Бюджет сериала достигнет 800 миллионов долларов, по сто за серию. Фавро спродюсирует проект и поставит несколько серий. Кроме него, кресло режиссера могут занять поставивший вторую часть «Тора» Алан Тейлор и автор «Войны клонов» Дэйв Филони.

Главную роль в сериале продюсеры хотят предложить Педро Паскалю, который известен по ролям в «Игре престолов» и «Нарко». Сериал покажут на стрим-сервисе Disney, но дата премьеры на данный момент держится в секрете.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.