Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 окт 16:30Политика

Политолог Александр Асафов: Американские СМИ превратились в коллективный Charlie Hebdo

Политолог Александр Асафов проанализировал реакцию американских СМИ на очередной «фэйл» Дональда Трампа, президента США. Во время визита в Миннесоту к его ботинку приклеилась бумажка (предположительно туалетная). Трамп, не обращая на нее никакого внимания, гордо проследовал к самолету.



Тут же появилась куча статей на различную тематику вплоть до того, что президент является психически нездоровым человеком. По словам Асафова, сегодня большинство американских СМИ принадлежит оппозиционерам нынешнего президента, поэтому им крайне важен любой его промах. Политолог добавил, что аналогичная ситуация была и с Бушем-младшим в его бытность президентом.

Подобное направлено на нанесение репутационного ущерба, чтобы в следующий раз именно этого политика народ США ни в коем случае не избрал на второй срок, сообщает Nation News.

Автор: Сергей
Читайте также

Добавить комментарий


Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.