Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 окт 08:01Шоу-Бизнес

Жених особенной дочки Хакамады Влад Ситдиков задумался о венчании

Известный блогер с синдромом Дауна Влад Ситдиков удивил своих поклонников вопросом о венчании. Жених особенной дочки Ирины Хакамады Марии задумался об этом таинстве и попросил поклонников разъяснить ему, почему этот обряд так важен.



В микроблоге Instagram Влад Ситдиков опубликовал снимок, на котором он запечатлен со своей возлюбленной Марией на фоне полотна «Благословление новобрачных». Эта картина написана Паскалем Даньян-Бувре – французским художником. В подписи к фото молодой человек задался вопросом о венчании. Подписчики рассказали возлюбленному дочери Хакамады, что по правилам Церкви можно венчаться до трех раз, но лучше, если это решение пара принимает один раз и на всю оставшуюся жизнь. В случае, если брак распался, следующий раз венчаться можно только после разрешения начальника епархии. Поклонники Ситдикова пояснили, что такого обряда как «развенчивание» нет. Необходимо получить разрешение церкви на это, так как люди слабы и могут допускать в жизни ошибки.

Фолловеры блогера с синдромом Дауна поспешили поздравить пару, подумав, что влюбленные решились на важный в своей жизни шаг. С Марией Влад начал встречаться несколько лет назад. Молодые люди уже обсуждали вопрос свадьбы, но пока точной информации по этому поводу нет.

Особенная дочь Ирины Хакамады появилась на свет от Владимира Сиротинского. Финансовый консультант был ее четвертым мужем.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.