Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Американский уфолог обнаружил на снимках NASA скрытый город на Марсе

Вопрос существования жизни на Красной планете давно волнует исследователей космоса.
Уфолог из США утверждает, что на снимках поверхности Марса, сделанных NASA, можно увидеть транспорт и здания марсиан.


Вопреки заявлениям представителей американского космического агентства и других научных организаций о том, что жизнь на Марсе может быть представлена лишь простейшими микроорганизмами, у уфологов иная точка зрения. Они полагают, что на планете присутствует настоящая цивилизация с высоким уровнем развития. По мнению охотников за НЛО, NASA владеет сведениями о существовании марсиан, но предпочитает держать это втайне.

Используя особую программу, американский уфолог по имени Крис обнаружил очередное подтверждение гипотезы, что Марс обитаем. Ему удалось заметить на фото Красной планеты, сделанных сотрудниками NASA, город с автомобилями и зданиями марсиан. Увидеть поселение было нелегко, поскольку его скрывают скалы и пустыня. Соответствующее видео Крис разместил в YouTube на канале «Mars Anomalies and Beyond».

Охотник за летающими тарелками не сомневается, что представители NASA специально фильтруют информацию о внеземной жизни перед обнародованием во избежание утечки, но это не всегда у них получается.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», «Настоящая Россия», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.