Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 окт 13:14Шоу-Бизнес

Кушанашвили: Бузова стала успешной благодаря Тарасову

Журналист и критик Отар Кушанашвили раскрыл секрет успеха певицы и телеведущей Ольги Бузовой. По словам шоумена, к нему причастен бывший муж артистки Дмитрий Тарасов.


Почти два года прошлого с того момента, как футболист бросил звезду проекта «Дом-2». После этого громкого развода карьера Бузовой стремительно пошла вверх. Сегодня она не только успешная ведущая, но и певица, актриса, а также бизнес-вумен. Как считает Кушанашвили, если бы не расставание с супругом, интерес к ней не был бы таким высоким.

Тарасов выставил Бузову из своей столичной квартиры посреди ночи, не оставив ей ничего после развода. Артистка накануне Нового года осталась в полном одиночестве без материальной поддержки. Если бы этого не произошло, вряд ли Бузова стала бы такой успешной. Ее карьера певицы развивалась с образа «несчастной брошенки», считает журналист.

«Футболист Тарасов сделал для Бузовой гораздо больше, чем ее родители. Известно, что русским барышням нравится сострадать», - подытожил шоумен.

При этом Кушанашвили удивляется хладнокровию спортсмена, который даже не счел нужным оставить Бузовой однокомнатную квартиру. По его словам, футболисты получают достаточную заплату, чтобы приобрести несколько объектов недвижимости.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

10 октября 2018 13:49
Бузова - "герой" нашего времени. А "герои", нынче, сомнительного качества. Пошлость, безвкусие, наглость, вседозволенность, отсутствие стыда - вот черты нынешних "героев". Скорее бы прошли ЭТИ времена!!!
Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.