Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Игорь Верник дал откровенное интервью

Игорь Верник в честь своего 55-летия решил дать откровенное интервью. Отличительной чертой артиста является его широкая белозубая улыбка, именно она вспоминается первой при упоминании о нем. Сам же актер считает её «занозой в головах людей». Актер говорит, что многие считают это удивительным или странным, но Верник признается, что просто любит жизнь.




Актер рассказал, что в детстве испытал настоящую любовь к мягкой игрушке – плюшевой свинке, ставшей подарком родителей. Ребенком он очень любил спать в обнимку с ценным презентом. Положительной чертой своего характера звезда считает желание видеть окружающих счастливыми, а отрицательной – перфекционизм, от которого страдает как он, так и его окружение. Верник воспитывает 18-летнего сына и признается, что всегда мечтал о мальчике, а отцом почувствовал себя в тот же момент, как взял ребенка впервые на руки.

Телеведущий никогда не стеснялся быть искренним и проявлять свои эмоции. Мало кто знает, что у актера есть брат-близнец Вадим. А в планах на будущее у артиста выпустить свой сборник стихов и записать диск песен.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.