Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 окт 18:21Шоу-Бизнес

Влад Соколовский после развода с Дакотой закрутил роман с фитнес-тренером‍

Известный певец Влад Соколовский после развода с матерью своего ребенка Ритой Дакотой закрутил новый роман. Его избранницей стала уроженка Нефтеюганска, которая сейчас работает фитнес-тренером в одном из московских клубов, а также является амбассадором компании Reebok.


О том, что у пары развиваются отношения, свидетельствуют их посты в микроблогах. В Instagram Соколовский и его избранница публикуют снимки, сделанные на одних и тех же локациях. Комментировать свой роман пара не спешит.

Что касается Риты Дакоты, то она продолжает делиться с подписчиками переживаниями. По ее словам, Соколовский даже не пытался извиняться и делать что-либо для возобновления отношений с ней. Якобы вся эта ситуация была удобна для романтического влога, рейтингов и красивой картинки. Дакота напомнила, что является автором музыки ко многим хитам артиста.

О разводе Соколовского и Дакоты стало известно в начале августа. Певица сообщила о многочисленных изменах супруга. Некоторых девушек, с которыми у артисты бал интим, она знала лично. Пара уже уладила все юридические вопросы. Влад Соколовский пошел на все условия Риты Дакоты, свою годовалую дочь он может видеть, когда хочет, но при условии, что певицы в этот момент нет дома.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.