Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 окт 01:50Авто

Infiniti объявила о начале новых кредитных программ на QX50 в октябре

Компания-автопроизводитель Infiniti объявила о начале кредитных программ на приобретение модели QX50 в октябре. Новое предложение работает в рамках фирменной программы Infiniti Finance, о чем сообщила пресс-служба бренда.


Ставка по Infiniti Finance достигает 7 процентов на три года, наименьший аванс от 20 процентов цены автомобиля. Благодаря понижению ставок по программе с остаточным платежом Invite, QX50 можно купить с платежом от 14 000 рублей в месяц. Как отмечается, платежи по Infiniti Invite почти в 2 раза ниже, нежели по классическому кредиту. Это дает клиентам возможность выбирать машину в более высокой комплектации.

Как ранее стало известно, в сентябре обновленный QX50 стал бестселлером компании на рынке РФ – продажи достигли 364 автомобилей. Напомним, кроссовер 2019 модельного года предлагает в России в новых модификациях Pure, Luxe, Sensory и Autograph, а также со специально созданным для местного рынка 2,0-литровым ДВС отдачей в 249 л.с. и приводом на все колеса по стоимости от 2,69 тысяч рублей.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.