Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 окт 00:10Технологии

Дон-Джин Кох: Первый гаджет со сгибающимся дисплеем от Samsung предложит новые впечатления

Руководитель мобильного отделения Samsung сообщил, что первый гаджет со сгибающимся дисплеем будет «не просто чем-то неординарным». Дон-Джин Кох уверен, что новинка предложит новые впечатления.


Не так давно появилась информация о том, что телефон со сгибающимся экраном собирается выпустить производитель LG. Кох тоже согласен, что девайсы с гибкими дисплеями будут способны предложить новые впечатления, которые смогут оправдать покупку гаджета.

«Когда выпускается новинка, она должна быть впечатляющей для пользователя. В том случае, если интерфейс не отвечает моим требованиям, мне бы не хотелось предлагать клиентам такой продукт», – отмечает Дон-Джин Кох.

Он добавил, что к плюсам устройства относится то, что в сложенном состоянии телефон сможет помещаться в карман, а в разложенном – превратится в небольшой планшет.

Кох подметил, что Samsung не планирует выпускать гаджет, оснащенный сгибающимся дисплеем, который пропадет с полок магазинов спустя несколько месяцев. Производитель работает над девайсом, который сможет заложить новые стандарты.

«Вполне вероятно, что, когда мы начнем продавать новые гаджеты, они займут совсем небольшую нишу, но она со временем может расшириться. Я верю, что нам надо выпустить подобный смартфон», – добавил Кох. Известно, что выпуск модели ожидается в 2019 году.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.