Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 окт 10:30Общество

Меган Маркл пришла на свадьбу принцессы Евгении в темном наряде

В четверг, 11 октября, состоялось свадебное торжество принцессы Евгении. Меган Маркл пришла в темном наряде, который ее поклонники назвали мрачным. Образ герцогини Сассекской дополняла элегантная шляпка.



Меган Маркл отдает предпочтение темным тонам, поэтому для свадьбы Джека Бруксбэнка и принцессы Евгении она не стала делать исключения. В свою очередь, герцогиня Кембриджская выбрала для торжества яркий наряд. Кейт Миддлтон, как и многие члены королевской семьи, любят цвет фуксия, так как неоднократно появлялись в платьях и костюмах такого оттенка. Свой образ супруга принца Уильяма также дополнила шляпой с цветами.

Всем гостям праздника пришлось придерживать руками свои головные уборы из-за сильного порывисто ветра. Многие папарацци ждали, когда у кого-то из известных гостей поднимется подол платья, но на свадьбе принцессы Евгении обошлось без подобных конфузов.

На торжество приехал и принц Филипп, который редко посещает светские мероприятия. Дело в том, что супруг Елизаветы II отошел от дел и больше не выполняет обязанности членов королевской семьи. На свадьбе можно было увидеть и звездных гостей – Деми Мур, Лив Тейлор, Стивена Фрайя и Наоми Кэмпбелл.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.