Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 окт 13:43Политика

В Совете Федерации ответили на заявление Порошенко после военных учений с Америкой

Украинский глава государства Петр Порошенко после военных учений, которые прошли в Украине вместе с американской стороной, рассказал, что РФ дорого заплатит, если будут удары по его стране. Пост с таким содержанием был опубликован в Facebook президента.


В нем глава государства подчеркнул, что украинские ВВС могут много чему научить НАТО, так как «сражаются в условиях гибридной войны с Россией». Издание iReactor получило комментарий по этому поводу Владимира Джабарова, который занимает пост сенатора Еврейской автономной области российского Совета Федерации.

«Я считаю, что обсуждать это не стоит. РФ ни с кем не планирует воевать, как и Порошенко, думаю, понимает, что ему не надо воевать с Российской Федерацией. Я не думаю, что то, что он сказал, было серьезно. С другой стороны, хочется сказать, что это похоже на басню «Слон и Моська». Роль слона за Россией, а кто моська – думайте сами», – заявил Джабаров.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.