Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 окт 22:25Технологии

В базе Geekbench появился таинственный телефон Meizu с Qualcomm Snapdragon 632

В базе бенчмарка Geekbench появился таинственный телефон производства Meizu, построенный на 1-кристальном чипе Qualcomm Snapdragon 632. Устройство от китайского производителя подписано кодовым именем M1822.


Использованный в модели 8-ядерный чип, используемый также на Honor 8C, работает с 4 гигабайтами ОЗУ. Быстродействие чипсета, чья частота ядер составляет 1,8 ГГц, дало гаджету возможность набрать 1484 "попугая" в 1-ядерном и 5639 в многоядерном тесте.

В качестве ОС используется Android в версии 8.1 Oreo. На данный момент не ясно, о каком гаджете идет речь, и когда ожидать новинку в продаже. Эксперты говорят, что неанонсированный девайс может дополнить линейки M6T либо M6S, которые китайский производитель продемонстрировал в начале года. Однако точно можно будет сказать лишь после анонса компании.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.