Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 окт 15:29Общество

Столичный девелопер строит образовательные объекты Подмосковья

Девелоперская компания «Инград» завершила строительство школы в подмосковной Апрелевке. Здание возвели на территории жилого комплекса Vesna, сообщает издание «Соловей.Инфо».

Первые ученики уже начали свое обучение в новой школе 1 сентября 2018 года. Образовательное учреждение структурно относится к Апрелевской школе № 3. В здании имеются 47 кабинетов для полноценного учебного процесса: 16 кабинетов для занятий начальной школы, 31 кабинет для занятий старшеклассников и учащихся средних классов, четыре кабинета для изучения иностранных языков, два кабинета для уроков информатики у первоклассников, также в школе есть два кабинета труда, спортивный и актовый залы.


Жилой комплекс Vesna – это квартал комплексной застройки комфорт-класса. В его площадь, помимо прочего, входят образовательная и коммерческая инфраструктуры. Со временем на территории комплекса построят 16 монолитно-кирпичных домов переменной этажности.
Компания «Инград» занимается возведением жилых комплексов комфорт- и бизнес-класса в Москве и Подмосковье. Организация известна на рынке с 2012 года и подчиняется концерну «Россиум» Романа Авдеева.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Соловей Валерий Дмитриевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.