Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 окт 21:15Шоу-Бизнес

Татьяна Навка впечатлила поклонников прозрачной юбкой и кожаной курточкой

Татьяна Навка не перестает удивлять своих подписчиков в микроблоге Instagram. Олимпийская чемпионка опубликовала снимок, где предстала в новом имидже. Навка впечатлила поклонников прозрачной шифоновой юбкой и кожаной курточкой.



Фигуристка поделилась рядом фотографий на фоне деревьев с желтыми листьями и написала, что «осень является также маленькой жизнью». Больше всего в новом образе Татьяны Навки поклонникам понравилась прозрачная юбка, декорированная яркими цветными вставками. Свой наяд супруга Дмитрия Пескова дополнила классической кожаной курткой, черными легкой блузкой и ботильонами. Подписчики засыпали олимпийскую чемпионку приятными комментариями, назвав ее «вдохновляющей», «красивой» и «стильной».

Несмотря на то, что у Татьяны Навки уже есть двое детей, а младшей дочери Надежде всего четыре года, фигуристка хочет родить еще одного ребенка. Три года она счастлива в браке с пресс-секретарем президента РФ, а ранее состояла в браке с тренером Александром Жулиным.

Недавно в Сети появилось видео, на котором запечатлено, как Татьяна Навка танцует с Игорем Верником. Фигуристка была в числе приглашенных на День рождения братьев-близнецов. Сначала она стеснялась, но Верники расшевелили спортсменку, и она с другими гостями задорно станцевала на камеру.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.