Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 окт 08:01Шоу-Бизнес

Звезда «Легенды №17» Дарья Екамасова родила первенца

Дарья Екамасова в российском шоу-бизнесе считается одной из самых скрытных знаменитостей. Она не любит рассказывать о личной жизни и публикует в соцсетях только информацию о своем творчестве. Но недавно звезда «Легенды №17» сообщила о том, что родила первенца.



Подписчики актрисы были шокированы тем, что Дарья Екамасова разместила в микроблоге Instagram фото с большим животом. Артистка написала коротко: «Я стала мамой», но пол ребенка она не раскрыла. Фолловеры засыпали 34-летнюю знаменитость поздравлениями и вопросами об имени ребенка.

Долгое время Дарья Екамасова скрывала и своего возлюбленного. Избранником актрисы стал Денис Фриман, за которого она вышла замуж зимой 2016 года. В годовщину свадьбы звезда «Легенды №17» трогательно поздравила своего супруга, посвятив ему романтические слова. Она рассказала, что продюсер ради нее начал изготавливать сыр, который она безумно любит. Также Дарья поблагодарила мужа за его терпение, ведь он поддерживает ее во всех начинаниях и успокаивает в моменты творческих кризисов.

Свою жизнь с кинематографом Екамасова решила связать после того, как снялась в массовке в клипе Валерия Меладзе. После этого опыта она отправила свое портфолио на «Мосфильм» и вскоре ее пригласили на кастинг. Свою главную роль актриса впервые сыграла семь лет назад в картине «Жила-была одна баба», после чего к ней пришла популярность.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.