Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 окт 10:09Шоу-Бизнес

Американский комик потерял 35 миллионов долларов из-за сексуального скандала

Американский актер Луи Си Кей, выступающий в жанре стендап-комедии, лишился 35 миллионов долларов после того, как в его адрес были выдвинуты публичные обвинения в домогательствах сексуального характера. Финансовые потери связаны с тем, что кинокомпании отказались работать с комиком из-за скандала.


В ноябре прошлого года Луи Си Кея обвинили в сексуальных домогательствах пять актрис. Они заявили, что комик занимался онанизмом в их присутствии или же во время телефонной беседы. Актер признал вину в своем нелицеприятном поведении и раскаялся.

Несмотря на раскаяние, две компании все же решили прекратить работу с Луи Си Кеем. Глобальный дистрибьютор The Orchard отказался заниматься прокатом комедии «Я люблю тебя, папочка», в работе над которой комик выступил в качестве режиссера и сценариста. Из-за этого Луи Си Кей потерял львиную долю денег.

Кроме того, кинокомпания Universal Pictures разорвала контракт со скандальным артистом, связанный с мультфильмом «Тайная жизнь домашних животных 2», где он озвучивал одного из героев.

По словам Луи Си Кея, из-за этих событий он «побывал в аду и вернулся», а весь прошедший год для него оказался странным.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.