Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 окт 13:53Шоу-Бизнес

Знакомая мужа Ани Лорак: Любовь между ними существует до сих пор

Приятельница мужа Ани Лорак считает, что, несмотря на все разногласия, в паре царит любовь. Недавно Мурат Налчаджиоглу признался, что впал в депрессию, причину которой не назвал. Общественность посчитала, что бизнесмен тяжело переносит бракоразводный процесс с артисткой.


Отношения знаменитостей продлились 13 лет, в ходе них появилась на свет прекрасная дочь София. По словам знакомой бизнесмена, он является добрым и отзывчивым человеком. Когда Мурат Налчажиоглу находится на людях, то всегда пребывает в хорошем настроении, даже если это не так.

Собеседнице одного из изданий кажется, что любовь между бизнесменом и Лорак живет до сих пор, ведь настоящие чувства не умирают за месяц. Не раз знакомая пары видела ее в непринужденной обстановке. В последний раз это было в Москве в марте на мероприятии, которое было посвящено премьере шоу «Дива». Тогда в отношениях знаменитостей было все прекрасно.

Слухи о разводе знакомая звездной четы комментировать отказалась. Она считает, что на эту тему должны говорить сами супруги.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.