Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 окт 16:00Шоу-Бизнес

Аврил Лавин рассказала о серьезной болезни

Известная певица Аврил Лавин рассказала о борьбе с тяжелой болезнью. Многие не могли понять, почему артистка так долго не выходит на сцену и не радует новыми хитами.


Оказывается, что Лавин подкосила болезнь Лайма, которая развивается после укуса клеща. В постели ей пришлось провести целых два года. В качестве лечения медики назначили исполнительнице антибиотики, причем не один, а несколько видов сразу. С постановкой диагноза врачи не могли определиться сразу, поэтому прием лекарственных препаратов начался не сразу.

Первый приступ произошел в 2014 году, когда Лавин была на гастролях. Тогда она часто жаловалась на головные боли и приступы слабости. Когда подруга узнала о плохом состоянии Лавин, то сразу отвела ее к врачу, ведь некоторое время назад перенесла подобное.

На тот момент певица чувствовала себя очень плохо, по ночам она задыхалась, тогда Лавин решила читать молитвы. Сейчас ей трудно сказать, что именно помогло в лечении, однако постепенно артистке становилось лучше.

В скором времени исполнительница намерена представить свой новый альбом.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.