Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 окт 17:17Шоу-Бизнес

Ксения Бородина считает свою фигуру неидеальной

Известная ведущая Ксения Бородина призналась, что сейчас находится в плохой физической форме. Себя она называет «ходячим жиром».


Недавно знаменитость решила ответить на некоторые вопросы пользователей социальной сети Instagram в «Историях». Нужно отметить, что Бородиной очень не нравится критика, она довольно нервно реагирует на не совсем удобные вопросы.

Вчера Ксения Бородина вместе со старшей дочерью Марусей вернулась в Москву после недельной командировки на Сейшелы. Именно на остовах знаменитость решила ответить на вопросы подписчиков. Кто-то из них спроси, как ведущей «Дома-2» удается держать себя в форме. В ответ на это она сказала, что сейчас с физической активностью не так все в порядке.

С понедельника Ксения Бородина планирует посещать спортивный зал. По мнению многих подписчиков, не имеет смысла истязать себя на тренажерах, ведь знаменитость и так является стройной.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.