Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 окт 22:02Шоу-Бизнес

Анну Седокову и Дмитрия Борисова застукали за страстными объятиями

Известную российскую певицу Анну Седокову застукали в объятиях телеведущего Дмитрия Борисова. Он вместе с Анатолием Цоем, Мариной Ким и Аллой Михеевой пришел на концерт артистки, который состоялся в ночном клубе Modus.


На просторах Сети появились совместные снимки знаменитостей, опубликованные Мариной Ким. На фотографиях Анна Седокова в откровенных позах запечатлена вместе с Дмитрием Борисовым. На одном из фото ведущий программы «Пусть говорят» обнимает певицу за бедра, на другом – экс-солистка группы «ВИА Гра» буквально повисла на его шее. Это и спровоцировало слухи о романе между знаменитостями.

Интересен тот факт, что в своем микроблоге Седокова не опубликовала эти фотографии. Однако Борисов обнародовал один из снимков. Ведущий «Пусть говорят» намекнул, что плохо помнит события минувшего вечера.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.