Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 окт 10:36Шоу-Бизнес

Минаев рассказал о нападении поклонницы на Аллу Пугачеву в квартире певицы‍

В девяностых годах Сергей Минаев пострадал от неадекватной поклонницы в момент, когда пытался защитить известную певицу Аллу Пугачёву. Он рассказал, что странная женщина попала в квартиру примадонны и начала проявлять агрессивное поведение.


Алла Пугачёва много лет является примадонной российской сцены, поэтому уже давно не удивляется поведению своих фанатов. В эфире программы "Выход в люди" Сергей Минаев рассказал, как стал свидетелем в доме у Аллы Пугачёвой нападения поклонницы на Пугачёву. Он рассказал, что пришёл в гости к Алле Борисовне, они сидели обсуждали творческие проблемы, и в какой-то момент в квартиру ворвался мужчина и прыгнул на певицу. Однако в момент попытки совершить прыжок, Минаев сразу среагировал и стал на пути мужчина. В результате он вцепился в певца, попытался душить и оттаскивать в сторону.


В итоге мужчину оттащили в сторону, сама певица назвала нападавшего "Зиночкой". Певец был в шоке, а вот сама Пугачёва находилась в спокойном состоянии. Оказалось, что она хорошо знала нападавшую "Зиночку", и это был не первый случай, когда она врывалась в дом.

Сергей Минаев рассказал, что после этого случая он стал еще больше уважать Аллу Пугачёву, потому что она даже со странными людьми может деликатно общаться. Стоит отметить, что поклонники очень часто следят за примадонной, куда бы она не пошла. Совсем недавно фанаты сфотографировали ее сыном в обычном супермаркете во время совершения покупок. После фото было выложено в Сеть.

Автор: Татьяна Апрельская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Супер Роман Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.