Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 окт 16:16Шоу-Бизнес

Яна Поплавская первой побывала в новом доме Розы Сябитовой

Известная телесваха осуществила свою давнюю мечту, достроив «родовой гнездо». Первой в новом доме Розы Сябитовой побывала ее близкая приятельница Яна Поплавская.



Актриса рассказала, что телеведущая построила дом своей мечты в Подмосковье в Ногинском районе. Яна Поплавская пришла в восторг от увиденного на новоселье. Она поделилась снимком с Розой Сябитовой в интерьере «родового гнезда». Подруга пожелала, чтобы в новом доме телесвахи всегда было уютно и тепло, а порог жилья переступали только доброжелательные гости.

Подписчики микроблога Instagram Поплавской поздравили ее подругу с таким знаменательным событием в жизни. Один из комментаторов написал, что Роза Сябитова теперь может «наслаждаться жизнью, так как период стройки и ремонта позади». Многие фолловеры отметили, что ничего в этой жизни не дается просто так, а только через значительные усилия и труд.

О создании «родового гнезда» телесваха подробно рассказывала своим поклонникам. Она снимала полноценное реалити-шоу и активно рассказывала подписчикам о каждом этапе строительства. Ведущая поделилась «подводными камнями», которые возникали на пути возведения дома мечты. Также Сябитова часто приглашала к себе на стройку в Подмосковье звезд шоу-бизнеса, чтобы получить от них советы.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.