Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 окт 18:30Шоу-Бизнес

Анастасия Волочкова из-за наращивания волос потеряла почти всю шевелюру

Стилисты знаменитой балерины все время советовали ей иметь длинные пряди, чтобы соответствовать образу дивы. Но Анастасия Волочкова призналась, что из-за наращивания волос она потеряла практически всю шевелюру. Поэтому танцовщица решилась на короткую стрижку.



В своем микроблоге Instagram Волочкова разместила видео, в котором продемонстрировала свой новый образ. По словам балерины, у нее на голове осталось «три волосины». Для того, чтобы восстановить свои природные локоны, она сняла нарощенные пряди. Настоящие волосы танцовщицы даже не достигают плеч, а длина на макушке намного короче. Анастасия Волочкова намерена пройти курс лечения, чтобы вернуть свою былую шевелюру.

Фолловерам знаменитой балерины понравилась ее новая стрижка. Некоторые подписчики написали, что с короткими волосами звезда выглядит намного лучше и моложе «лет на двадцать». Кроме этого, поклонники отметили, что Анастасия Волочкова постройнела и похорошела.

Ранее стало известно, что Ариадна – дочь балерины, начала активно публиковать фото и видео в Instagram. 13-летняя девочка стремится к тому, чтобы стать популярным блогером. На данный момент у нее уже 50 тысяч фолловеров. Ариадна часто постит снимки, записывает различные вайны и показывает, что она любит танцевать.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.