Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 окт 20:16Шоу-Бизнес

Супруга ревновала модельера Валентина Юдашкина к молодым моделям

В этом году модельер с мировой известностью отметил свое 55-летие, а также жемчужную свадьбу с женой Мариной. Супруга после 30 лет совместной жизни призналась, что ревновала талантливого и подающего надежды Валентина Юдашкина к молодым моделям.



Чету Юдашкиных считают примером для подражания в шоу-бизнесе. О разладах и скандалах в их семье никому не известно. Но Марина рассказала, что когда ее супруг открыл собственный модный дом, она сильно ревновала его. Жена Валентина Юдашкина не могла спокойно смотреть, как он прикасается к полуобнаженным моделям. Но супруг успокоил возлюбленную, заверив, что это всего лишь его работа. Поэтому Марина научилась доверять мужу и перестала показывать свое недовольство.

Влюбленный Юдашкин сделал предложение своей избраннице уже через три дня после встречи. По словам Марины, она видела в будущем супруге творческий потенциал. В сложные времена для их семьи они продали машину, чтобы купить талантливому модельеру швейную машинку. Кроме этого, жена забыла о своей карьере, полностью сосредоточившись на деле жизни Валентина Юдашкина.

У супругов родилась единственная дочь, которую они назвали Галиной. Сейчас она сама уже мама, а бабушка и дедушка души не чают в обожаемых внуках.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.