Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 окт 23:58Шоу-Бизнес

Иосиф Пригожин осудил возрастную дискриминацию своей супруги Валерии

В своем микроблоге Instagram продюсер Иосиф Пригожин рассказал о таком явлении как «эйджизм» и сделал выводы, что это болезнь свойственна только России. Он осудил возрастную дискриминацию своей супруги Валерии, которая имела место быть после откровенной фотосессии певицы.



После того, как 50-летняя Валерия опубликовала снимки в нижнем белье, в Сети на нее обрушился шквал негативных комментариев. В основном Валерии напоминали о ее возрасте, хотя фотографии не были пошлыми и не демонстрировали интимные места звезды. Поэтому Иосиф Пригожин заступился за супругу. По мнению продюсера, допускать возрастную дискриминацию могут только те женщины, которые в 30 лет выглядят так, как его жена в 50 лет. Поэтому он безмерно гордиться Валерией и готов ее ставить в пример «старушкам».

Иосиф Пригожин напомнил, что красота прекрасного пола зависит от самих женщин и не имеет никаких четко установленных границ. Поэтому он рекомендует таким комментаторам заняться собой: придерживаться правильно образа жизни, регулярно заниматься спортом и выбирать здоровое сбалансированное питание. Музыкальный продюсер убежден, что самым сильным мотиватором является любовь, а у счастливых в личной жизни женщин не найдется времени на то, чтобы писать язвительные комментарии.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.