Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 окт 07:01Шоу-Бизнес

Роза Сябитова похвасталась домом своей мечты и отметила новоселье

Телеведущая Роза Сябитова похвасталась домом своей мечты и отметила новоселье. Само строительство загородного жилья продолжалось полгода.


По словам телеведущей Розы Сябитовой, пока строился её дом, она сумела получить огромнейший опыт, благодаря которому уже сама может работать в строительной сфере. Возле большого жилого дома построили гостевой домик с павильонами для проведения праздников на улице и домашний спа-центр.

Телеведущая Роза Сябитова рассказала также, что во время строительства возникали различные трудности: потекла канализация, пропали строительные материалы, а бригада строителей вообще сорвала сроки. Тогда пришлось управление организовывать всей семьей. Она выполняла функции прораба, дочь - бухгалтера, а сын Денис - разнорабочего.

На новоселье она пригласила друзей, угощала бутербродами с икрой, шампанским и устрицами. Гости смогли передвигаться по новому дому и рассматривать полностью все помещения.

Автор: Татьяна Апрельская
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.