Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 окт 05:04Шоу-Бизнес

Виктория Боня: Пьер Андюран заплатил мне за пиар-роман 500 тысяч долларов

Известная телеведущая Виктория Боня призналась своим поклонникам, что у нее на самом деле не было романтических отношений с французским миллиардером. Оказывается, что за пиар-роман со знаменитостью 41-летний Пьер Андюран заплатил 500 тысяч долларов.



Четыре месяца Виктория Боня активно постила снимки, на которых она была запечатлена со своим новым «возлюбленным». С Пьером Андюраном впервые звезду увидели в конце весны. Пара для того, чтобы заявить о своих «романтических» отношениях, выбрала красную дорожку Каннского фестиваля. Естественно, Боня и французский миллиардер сразу оказались в центре внимания всех журналистов мероприятия.

Телеведущая спустя некоторое время заявила, что у нее серьезные отношения с Андюраном, хотя в Сети неоднократно появлялась информация о его жене. В начале осени стало известно о том, что пара рассталась. Но Виктория Боня отказывалась комментировать события своей личной жизни. Ясность внес сам миллиардер, признавшись, что их роман окончен. Но через месяц после «разрыва» 38-летняя знаменитость заявила, что отношения с Пьером Андюраном были пиаром. Об этом светская львица рассказала в прямом эфире в микроблоге Instagram. По словам Бони, у нее в личной жизни «два года тишина», а история с миллиардером была нужна ему, чтобы привлечь внимание женского пола.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.