Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 окт 08:03Шоу-Бизнес

Сергей Безруков откровенно рассказал о браке с Анной Матисон

На днях известный актер Сергей Безруков отметил свое 45-летие. Он выступил перед зрителями с концертом группы «Крестный отец». Артист пообщался с журналистами и откровенно рассказал о своем браке с режиссером Анной Матисон.



Безруков признался, что встреча с его второй супругой была предначертана ему судьбой. По словам актера, жизнь дала ему шанс начать «все с чистого листа». Он безоговорочно влюбился в Матисон во время съемочного процесса киноленты «Млечный путь». Хотя изначально режиссер не хотела предлагать актеру главную роль, так как не видела в нем отца, который готов всем пожертвовать ради своих детей. Но, раззнакомившись с Сергеем, Анна поняла, что ошибалась.

Коллеги видели, что между актером и режиссером «пробежала искра». По словам Марины Александровой, Безруков смотрел на Матисон восхищенным взглядом и ловил каждое ее слово. Когда актер понял, что влюблен, он расстался со своей супругой Ириной Безруковой, с которой прожил 15 лет. Знаменитостям, несмотря на развод, удалось сохранить достаточно теплые отношения. Они даже работают вместе и стараются «не выносить сор» на публику.

Анна Матисон поддерживает все начинания супруга и открывает в нем новые таланты. Пара воспитывает совместную дочь Машу, а недавно стало известно, что 45-летний Сергей Безруков вскоре вновь станет отцом.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.