Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 окт 12:54Культура

Ани Лорак в Лондоне исполнила песни Фредди Меркьюри

Фильм Богемская рапсодия - хорошо выраженная картина о жизни лидера группы Queen Фредди Меркьюри. На самом деле картина не так сильно передавала жизнь актера, поэтому скорее это не его биография, а чествование самой группы и их музыкальных шедевров. В ней рассказывается о пути группы к успеху, затем практически о распаде коллектива.


Музыканты из многих стран собрались в Лондоне,чтобы отдать честь группе. Ани Лорак, обладательница одного из самых сильных вокалов современности, стала артисткой, которая представляет Россию в этом проекте.

Участники мероприятия провели день в легендарной студии Metropolis, где в разное время свои треки записывали и сводили культовые музыканты Black Sabbath, U2, The Who, Майкл Джексон и, конечно, Queen. Именно здесь музыканты из разных уголков планеты смогли проникнуться атмосферой творчества, отрепетировать и записать свои партии для будущего трека.

Ани Лорак предстала в запоминающемся и ярком образе - красном платье с «глазами», стилизованном под комбинезон Фредди Меркьюри.

«Фредди Меркьюри – уникальный, неповторимый из всех артистов планеты Земля, - говорит Ани Лорак. - Большая честь принять участие в этом мероприятии, исполнять его песни. Это событие не может не тронуть почитателей и кумиров этой выдающийся группы.

Автор: Липтушенко Анна
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Лада, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.