Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 окт 07:07Шоу-Бизнес

Волочкова показала уличный зажигательный танец своей 13-летней дочери

Анастасия Волочкова всячески поддерживает начинания своей Ариадны. Недавно балерина в микроблоге Instagram показала зажигательный уличный танец 13-летней дочери, но поклонники отреагировали на этот видеоролик неоднозначно.



Буквально в течение часа публикацию Волочковой просмотрели более 40 тысяч фолловеров. В комментариях к посту началась дискуссия по поводу танцевального таланта Ариадны. Некоторым фолловерам понравился ритмичный танец на улице, а другие поклонники выразили мнение, что у 13-летней школьницы нет необходимого таланта. Однако большинство фанатов Анастасии Волочковой остались довольны увиденным, отметив, что Ариадна достаточно пластична и подвижна.

Недавно известной балерине пришлось избавиться от своих нарощенных длинных волос. Дело в том, что настоящая шевелюра артистки была в ужасном состоянии из-за этих процедур, поэтому Анастасия Волочкова решилась на короткую стрижку. Длина волос теперь едва достигает плеч, но поклонники танцовщицы убеждены, что в новом образе она значительно помолодела и похорошела. Артистка намерена заняться восстановлением поврежденных прядей и уже записалась на соответствующий курс процедур.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.