Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Виктория Боня рассказала, что ее слова о романе с французским миллиардером не так поняли

Виктория Боня разместила на своей странице в сети Instagram видеоролик, в котором прокомментировала свои недавние слова по поводу отношений с бывшим кавалером, миллиардером из Франции Пьером Андюраном. Звезда пожаловалась, что ее заявление о том, что их романтическая связь являлась пиар-ходом, было неверно расценено.


На днях Виктория Боня сообщила блогеру Денису Куренкову, что ее роман с Пьером Андюраном был всего лишь пиар-акцией, заказанной экс-возлюбленным. Телезвезда озвучила сумму финансового вознаграждения, полученного за свою «работу». По ее словам, французский миллиардер заплатил ей 500 тысяч долларов.

В ответ Пьер Андюран заявил, что рассказ Виктории Бони является абсолютно ложью. Он никогда не просил ее имитировать отношения и не платил ей за рекламу. Кроме того, он провел параллель между бывшей возлюбленной и женщиной легкого поведения.

Чтобы расставить все по своим местам, в своем микроблоге в социальной сети Виктория Боня разместила видео, в котором объяснила, что ее слова о романе с Пьером Андюраном неправильно расценили, это была всего лишь шутка. Телезвезда рассчитывает, что у миллиардера хватит совести извиниться перед ней, так как он поддался провокации. Она утверждает, что никогда не комментировала свои отношения с французом и в последний раз упоминала о нем в середине лета.

Подписчики Виктории Бони неоднозначно восприняли ее признание. Одни посчитали, что экс-участнице «Дома-2» самой не мешало бы извиниться, так как такие высказывания, даже в шутливой форме, недопустимы. Другие же рекомендовали не продолжать дальнейшие разбирательства из-за того, что это может еще более усложнить ситуацию.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.