Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 окт 15:01Авто

Появились фотографии новой Mitsubishi Delic

На просторах Сети появились официальные фотографии кросс-вэна Mitsubishi Delica. На снимках можно рассмотреть переднюю часть новинки. Скорее всего, премьера серийной модификации состоится в этом году.


Delica 2019 года модельного года обзаведется дизайном в духе Mitsubishi Xpander. В основе однообъемника находится прежняя архитектура, на базе которой и разработана актуальная версия Mitsubishi Outlander. Согласно предварительной информации, для Mitsubishi Delica предусмотрен 2,3-литровый движок, способный выдавать 170 лошадиных сил. Взаимодействие будет осуществляться с 6-диапазонным автоматом. Привод предлагается полный или же передний с возможностью последующей блокировки дифференциала.

Сейчас на многих рынках можно приобрести актуальную генерацию автомобиля с моторами на 2 и 2,4 литра, а также мощностью 150 и 170 лошадиных сил соответственно. Оба агрегата сочетаются с вариатором.

В перечне опций числится климат-контроль, адаптивный круиз-контроль, система предотвращения столкновений, камеры кругового видеообзора. Стоимость актуальной генерации составляет 1,4 миллиона рублей.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.