Китайский автомобильный производитель Zotye заявил, что в скором времени будут выпущены новые экземпляры транспортных средств специально для рынка РФ. Речь идет о компактном паркетнике T300.
Китайский автомобильный производитель Zotye заявил, что в скором времени будут выпущены новые экземпляры транспортных средств специально для рынка РФ. Речь идет о компактном паркетнике T300.
Китайский автомобильный производитель Zotye заявил, что в скором времени будут выпущены новые экземпляры транспортных средств специально для рынка РФ. Речь идет о компактном паркетнике T300.Впервые компания Zotye появилась на российском рынке два года назад, представив автомобиль T600. Этот кроссовер напоминал старую генерацию VW Touareg и седан Z300.
Российские водители не оценили по достоинство седан, поэтому спрос на данную модель отсутствовал. В связи с этим дилеры приняли решение об остановке продаж. Если говорить о кроссовере, то он активно продавался, демонстрируя неплохие результаты.
Обновленный T300, который должен появиться до конца текущего года, может стать востребованным, поскольку он сделан по требованиям российских водителей. Внешне модель напоминает конкурентов Hyundai Creta и Renault Kaptur.
О технических характеристиках пока ничего не сообщается, однако эксперты отмечают, что они, скорее всего, будут достойными, иначе производитель не прогнозировал бы скачок продаж.