Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 окт 17:21Культура

Студия Disney опубликовала трейлер «Мэри Поппинс возвращается»

Студия Disney опубликовала на своем канале на видеохостинге трейлер нового кинофильма под названием «Мэри Поппинс возвращается». Известно, что в главной роли в новинке снимется Эмили Блант. Ее действие разворачивается в городе Лондон в 30-х годах 20 века.


Согласно сюжету картины, героиня вернется в семью Бэнксов и опять будет дарить ее членам счастье и радость, которых им долго не хватало. Также Аннабель и ее братьев встретятся с необычными персонажами.

В кинофильме снимутся такие знаменитости, как Колин Ферт и оскароносная Мэрил Стрип. Постановщиком новой части «Мэри Поппинс» стал Роб Маршалл. Эта картина станет сиквелом выпущенного в 1964 году фильма. В прокате он появится уже в начале будущего года.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.