Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 окт 05:02Культура

«Союзмультфильм» покажет выставку о «Ну, погоди!» и новый фильм «Гофманиада» в Риме

В Риме в рамках «Русских сезонов» «Союзмультфильм» покажет выставку о создании «Ну, погоди!» и представит полнометражную новинку – «Гофманиаду». Об этом рассказали в пресс-службе студии.


27 и 28 октября на римской Вилле Боргезе в кинотеатре «Синема» покажут ряд мультфильмов и развлекательно-образовательные программы, в которых участвуют их персонажи. На посвященной «Ну, погоди!» выставке покажут эскизы и рабочие материалы. Что касается «Гофманиада», то известно, что это полнометражный кукольный мультфильм, снятый по мотивам сказок и дневников Эрнста Гофмана, немецкого писателя.

Также в «Союзмультфильме» сообщили, что блоки мультфильмов разных лет покажут в большом зале в 10-17 часов, а на самой территории виллы будут созданы фотозоны с куклами персонажей.

Кроме того, дети смогут принять участие в мастер-классах и получить памятные подарки. Также 28 октября в фойе и большом зале гости увидят кукол из «Гофманиады», встретятся с постановщиком Станиславом Соколовым и всей творческой группой.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация «Экспертно, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, признаны в РФ иностранными агентами.